Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Что смотреть в условиях карантина. Выпуск предпоследний: Первая корова, Проклятая и Дивный новый мир

постер к фильму

Повар с иммигрантом, школьник с наркотиками, Хан Соло в антиутопии, а пол-литровая мышь всё также пьёт.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об открытии московских кинотеатров с 1 августа. Если всё будет так, то будем считать эту дату и днём завершения нашей карантинной афиши. А пока – выбираем, что посмотреть дома в этот уикенд:

Фильмы

«Первая корова» Келли Райхардт – ваш главный претендент на умиротворённый просмотр фильма на этой неделе. Приятное медитативное кино о том, как повар с иммигрантом в 1820-х годах на ещё диких американских землях открыли бизнес по производству вкуснейших печений. Фильм принимал участие в основном конкурсе Берлинского кинофестиваля. В нашей рецензии вы можете прочитать, почему это одно из лучших событий, случившихся в 2020-м.


На Netflix 24 июля выходит сиквел подростковой мелодрамы «Будка поцелуев». Для тех, видимо, кому не хватило первой части. Смотрим трейлер и настраиваемся на романтическое настроение:


В этот же день Дэйв Франко выпускает в цифровых кинотеатрах свой режиссёрский дебют – фильм ужасов «Кто не спрятался» с Дэном Стивенсом и своей женой, актрисой Элисон Бри, в главных ролях. Многие уже называют хоррор Франко «Психо» в эпоху Airbnb. С радостью убедимся, так ли хорош младшенький в режиссуре, как и (периодически) его брат Джеймс.

Сериалы

10 июля на мобильном стриминговом сервисе Quibi вышла комедия «Крепкий Харт», в которой Кевин Харт учится быть звездой боевиков под руководством брутального Джона Траволты. Пусть это и лучшее шоу в каталоге сервиса, платформа всё равно обречена. Почему так, читайте в нашей рецензии.


На Netflix уже доступно фэнтези «Проклятая» о Нимуэ, которая странствует по миру вместе с Артуром в поисках Мерлина. Необычный подход к истории о Короле Артуре и рыцарях круглого стола, о котором мы подробно рассказываем в нашей статье.


На КиноПоиске с 17 июля целиком доступен сериал-антиутопия «Дивный новый мир» по роману Олдоса Хаксли, в котором показан идеальный мир будущего, естественный ход которого нарушается с попаданием в него чужака из диких мест в исполнении бывшего Хана Соло, Олдена Эренрайка. Причём тут «Мир Дикого Запада», можно узнать в этом тексте.


И парочка возвращений. На Adult Swim 14 лет спустя возвращается «Пол-литровая мышь», безумный сюрреалистичный мультфильм с примитивной анимацией и весельем на полную катушку. А Netflix 21 июля показал второй сезон своего популярного немецкого сериала «Как продавать наркотики онлайн (быстро)».


Архив: Выпуск 1Выпуск 2Выпуск 3Выпуск 4Выпуск 5Выпуск 6Выпуск 7. Выпуск 8. Выпуск 9. Выпуск 10Выпуск 11Выпуск 12Выпуск 13Выпуск 14Выпуск 15Выпуск 16Выпуск 17. Выпуск 18.


Вадим Богданов, InterMedia

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер

Екатерина Гусева считает, что киноактерам не нужно образование

Илья Золкин

Екатерина Гусева заявила, что киноактеры не нуждаются в специальном образовании для нормального выполнения своих функций.

На благотворительном марафоне в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского артистка пояснила, что истинная профпригодность ее коллег проверяется исключительно на театральной сцене. Умения киноактеров она назвала данностью, при этом выразив уверенность, что освоить их тоже возможно.

- Для того, чтобы сниматься в кино, [образование] не нужно. Для театра — необходимо. Только в театре можно понять — актер это или фейк. В кино можно сделать сто дублей, а из ста сделать один наиболее приличный, - передает слова Екатерины Гусевой News.ru.

Как мы сообщали ранее, Екатерина Гусева в ходе интервью, посвященного ее участию в музыкальной постановке «Бременские музыканты» в Театре Моссовета заявила, что представляла себя принцессой, и только, получив роль в спектакле, начала понимать, что атаманша на самом деле интереснее.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Екатерина Гусева
β 16+