Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Кэмерон Диас стала многодетной мамой

04.05.2026 13:27 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Кэмерон Диас и ее муж Бенджи Мэдден в третий раз стали родителями. О рождении малыша 53-летняя актриса и 47-летний музыкант объявили в соцсетях 4 мая 2026 года.

- Мы с Кэмерон счастливы, взволнованы и чувствуем себя невероятно благословлёнными, объявляя о рождении нашего третьего ребёнка, Наутаса Мэддена. Добро пожаловать в мир, сынок!! – написал Бенджи.

«ИнтерМедиа» напоминает, что у пары, поженившейся в 2015 году, есть 6-летняя дочь Раддикс и 2-летний сын Кардинал. Все дети появились на свет с помощью суррогатной матери.

В недавнем интервью журналу OK! Кэмерон Диас заявила, что осознает все проблемы позднего материнства.

- Я люблю быть матерью. Это лучшая, лучшая, лучшая часть моей жизни, — сказала она. - Единственное давление для меня сейчас — это то, что я должна дожить до 107 лет, понимаете? Женщины, у которых есть дети моего возраста, буквально на 20 лет моложе, и это интересно, потому что я не в этом возрасте. И это совершенно нормально, но я хочу чувствовать себя такой же активной ради своего ребенка. Я просто пытаюсь выжить, как и любая другая мать.

Анна Михайловская стала дважды мамой

04.06.2026 12:45 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Анна Михайловская («Маргоша», «Молодёжка») снова стала мамой. О рождении ребёнка 37-летняя актриса сообщила в соцсетях 3 июня 2026 года, выложив фото из салона автомобиля с подписью:

- Домой. С новым человеком.

Пол и имя малыша она пока не рассекретила. «ИнтерМедиа» напоминает, что у Анны есть 10-летний сын Мирослав от первого брака с актером Тимофеем Каратаевым. Они поженились в 2013 году и официально развелись в 2018-м. Имя своего нового спутника жизни и отца второго ребёнка Михайловская не афиширует.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Мирослава Карпович ждёт ребёнка от мужа-бизнесмена

04.06.2026 12:33 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Мирослава Карпович беременна. Фотографию 40-летней актрисы с заметно округлившимся животом опубликовал в соцсетях ее муж, личность которого рассекретил телеграм-канал «Светский хроник». Мужчину зовут Евгений Рагулин, ему 29 лет, он бизнесмен, родом из Молдовы, с Карпович они встречались до свадьбы больше года. По данным издания, сейчас молодожёны находятся в Париже, а потом отправятся в свадебное путешествие на экзотические острова.

«ИнтерМедиа» напоминает, что о своем замужестве звезда «Папиных дочек» сообщила 1 июня.

Минаева рассталась с парнем из-за измены

03.06.2026 18:06 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Певица Ксения Минаева сообщила о расставании со своим молодым человеком, с которым была в отношениях с 2023 года. Причиной разрыва стала измена партнера, о которой она узнала случайно: ей написала другая девушка, находившаяся в отношениях с тем же молодым человеком, рассказала певица в интервью радиостанции Like FM. Минаева расценила этот жест как проявление женской солидарности.

Несмотря на то, что разрыв произошел меньше недели назад и поначалу стал для артистки серьезным ударом, сейчас Ксения старается относиться к произошедшему хладнокровно. Она готовится к переезду в новую квартиру, а также выходу своего нового сингла «До/после» 5 июня 2026 года.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Катя IOWA и Ксения Минаева представили клип «Сильная» 5 февраля 2026 года.

Фото: Илья Золкин
Теги: личная жизнь, расставание, Ксения Минаева
β 16+