Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Шнуров расскажет о биографии «Ленинграда» в ТАСС

13.06.2017 18:19 Музыка Рубрика: Анонсы

Пресс-конференция, посвящённая выходу книги «Ленинград. Невероятная и правдивая история», состоится в ТАСС 19 июня 2017 года. Биографию группы представят Сергей Шнуров и автор Максим Семеляк. Они расскажут о зарождении «Ленинграда» и его деятельности на протяжении двадцати лет.

Выход «Невероятной и правдивой истории» приурочен к двадцатилетию «Ленинграда». Семеляк, выпустивший в 2007 году книгу «Музыка для мужика», называет новую работу «вторым сезоном сериала». Помимо новых историй в книгу вошли размышления Сергея Шнурова, его интервью, заметки и комментарии, а также фотографии из личных архивов.

Начало пресс-конференции в 14.00.

Справки и аккредитация: +7 (903) 284-2541.

β 16+