Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

В Швеции выпустили носки к юбилею «Yellow Submarine» (Видео)

05.10.2017 17:10 Звезды Рубрика: Хроника

Шведский бренд Happy Socks выпустил коллекцию носков, посвященную мультфильму по песням Beatles «Yellow Submarine», который в 2018 году отметит 50-летие. Шесть пар носков украшены узнаваемыми кадрами из фильма и называются «Monsters», «Apples», «Pepperland», «Glove»и «Chief Blue Meanie & Jeremy». Они продаются как по отдельности, так и в наборе.

- Фильм стал культовым и обожаемым миллионами людей во всем мире, - говорится в пресс-релизе. – Психоделические цвета, яркие кадры и безумные персонажи вдохновляли нас и способны нести радость и любовь каждому.

Шведский бренд, созданный в 2008 году, ранее уже сотрудничал с режиссером Робертом Родригесом (он снял для них короткометражный фильм «Sock Em Dead»), Снуп Доггом и французской футбольной командой «Пари Сен-Жермен».

β 16+