Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Хелависа запишет дуэтный альбом и продолжит кельтскую тему

28.07.2017 15:23 Музыка Рубрика: Анонсы

Солистка группы «Мельница» Наталья «Хелависа» О'Шей готовит сразу два сольных проекта. Одним из них станет альбом, записанный совместно с гитаристом и художественым руководителем «Мельницы» Сергеем Вишняковым.

- Мы готовим с Сергеем Вишняковым дуэтный альбом, - рассказала исполнительнница в интервью «Нашему радио». - У нас уже есть целых три оригинальных песни, два кавера и еще кое-чего. Так что, это, может быть будет LP, а может быть будет EP.

Кроме того, в рамках своего сольного проекта Хелависа планирует продолжение кельтской темы. Правда, подробностей новой работы певица пока не сообщает.

- Это связано с неким мероприятием Пушкинского музея. В общем, мы будем возвращаться к моему англоязычному материалу на стихи Толкина и Ейтса. Таков вот наш план, - говорит артистка.

Про «Мельницу» Хелависа тоже не забывает. В скором времени должны выйти тройной винил «Альхимейра», а также DVD с записью екатеринбургской презентации альбома «Химера».

β 16+