Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Сати Казанова и Arsenium устроят презентацию “До рассвета”

Презентация совместного клипа Сати Казановой и Арсения (Arsenium, экс-O-Zone) на песню “До рассвета” пройдет в ресторане-баре “Облака” 19 мая 2014 года. Съемки ролика проходили в Старом городе в Баку, руководили процессом Павел Кильдау и Тарас Голубков.

Композиция уже выпущена на русском и англо-испанском языках. Официальная премьера клипа на музыкальных каналах запланирована на 20 мая.

Среди приглашенных гостей вечера: Михаил Задорнов, Наталья Подольская, Дима Билан, Михаил Грушевский, Валдис Пельш, Алика Смехова, Юлия Волкова, Олеся Судзиловская, Игорь Гуляев, а также группы “Фабрика” и “Дискотека Авария”. Ведущей станет Олимпиада Тетерич.

β 16+