Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Фрэнк Дарабонт перепишет сценарий для новой «Годзиллы»

Режиссер, продюсер и сценарист Фрэнк Дарабонт («Побег из Шоушенка», «Мгла») займется сценарием для новой «Годзиллы». Напомним, что последней на сегодня работой Дарабонта стал популярный сериал «Ходячие мертвецы», к которому он написал сценарий. Также Дарабонт выступил исполнительным продюсером сериала «Лос-анджелесский нуар».

Перезагрузкой «Годзиллы» занимается режиссер Гарет Эдвардс, известный по малобюджетной фантастике «Монстры». А оригинальный сценарий писали Дрю Пирс, Дэйв Каллахэм и Макс Боренштейн.

Выход фильма в прокат назначен на 15 мая 2014 года. 

β 16+