«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

«Панические атаки» Ивана И. Твердовского выйдут в прокат в январе

постер к фильму

Фильм «Панические атаки» режиссера Ивана И. Твердовского выйдет в российский прокат 25 января 2024 года. Главные роли в картине сыграли Елена Тронина, Сергей Двойников, Дарья Савельева, Светлана Камынина и другие. Первый тизер-трейлер представила 20 декабря кинокомпания Reflexion Films.

- Девушка Вика страдает паническими атаками и нервными проявлениями, - сообщается в синопсисе. - В её родном городе это связывают с экологией или древним проклятием. Но попадая в другую страну, она совершает преступление, найти причины которого оказывается совсем не просто.

Съёмки фильма проходили в приграничном Никеле и Заполярном, а также в Москве. Участвовали норвежские актёры, которые специально приехали для съёмок в Россию.

На кинофестивале «Зимний» «Панические атаки» получили сразу две награды – за лучшую мужскую роль (Сергей Двойников) и гран-при. Зрительская премьера состоится 23 января в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм», где фильм представит съёмочная группа.

β 16+