Диана Арбенина исполнила рэп на ринге в клипе «The Punisher»
Премьера клипа Дианы Арбениной «The Punisher» состоялась 20 мая 2026 года. В черно-белом видео, снятом режиссёром Петром Фомичёвым, солистка «Ночных снайперов» читает рэп, в котором учит правилам жизни своего сына, и выходит на ринг против татуированного громилы, получая в финале нокаут.
Трек «The Punisher» войдет в новый сольный альбом Арбениной «Rap For Mama», релиз которого состоится 1 июня.
«Кипелов» даст дополнительный концерт в Зеленом театре ВДНХ
Группа «Кипелов» выступит в Зеленом театре ВДНХ 5 июля 2026 года. Дополнительный концерт был назначен после успеха выступления на той же площадке 13 июня.
- Зрителей ждёт масштабная программа, в которую войдут самые известные и любимые хиты за всю историю группы. Мощный звук, яркое сценическое шоу и неповторимая энергетика живого выступления создадут атмосферу настоящего праздника для всех поклонников, - сообщили организаторы концерта.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Милана Хаметова выпустила саундтрек «Двойной жизни Ми»
Релиз мини-альбома исполнительницы Ми (альтер-эго популярной певицы и блогера Миланы Хаметовой) состоялся 16 июня 2026 года на музыкальных платформах. Он является саундтреком сериала «Двойная жизнь Ми», премьера которого состоялась в онлайн-кинотеатрах Иви и «Start» 4 июня.
- Готовьтесь к погружению в мир, где реальность переплетается с иллюзией, а каждое решение имеет двойное дно, - сообщается в пресс-релизе. - Этот релиз — тщательно продуманная звуковая палитра, призванная усилить эмоциональное воздействие каждой сцены и подарить вам незабываемые впечатления. Каждая композиция — это отдельная глава в жизни МИ, ее сомнения, страхи, триумфы и падения.
«ИнтерМедиа» напоминает, что сериал «Двойная жизнь Ми» — музыкальная комедия про современных подростков в духе «Ханны Монтаны». Она рассказывает о школьнице Миле, которая скрывает жизнь поп-звезды, балансируя между дружбой, славой и риском быть раскрытой. В сериале также снялись Давид Манукян (Дава), Софья Каштанова, Анна Уколова, Андрей Пынзару, Роман Курцын, Ангелина Поплавская, Павел Прилучный, Даниил Воробьёв, Валерия Астапова, Сергей Городничий, Артем Волобуев, Алексей Фаддеев, Кирилл Лопаткин (Коучев), Александр Мизев, Василий Копейкин, Марк-Малик Мурашкин, Александр Олешко другие.
Директор Валерия Леонтьева опроверг новости о повышении гонораров
Директор Валерия Леонтьева Борис Чигирев опроверг новости о том, будто артист повысил ценник на выступления для россиян. По словам представителя певца, информация об повышении концертных гонораров не соответствует действительности.
- Нет, неправда. Что значит для иностранцев [дешевле]? Да ерунда это все, — заявил Борис Чигирев в беседе с Газетой.Ру.
Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что 77-летний Леонтьев теперь просит минимум 17 млн рублей за выступления для жителей России, в то время как концерт для иностранцев обойдется в 12 млн рублей. Также источник делился, что певец якобы отказался от одиночных корпоративов из-за долгих перелетов и перепадов давления. Отмечалось, что в приоритете у него крупные мероприятия, на которых можно больше заработать.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Валерий Леонтьев заявил о прекращении музыкальной карьеры в марте 2024 года. При этом он иногда делает исключения для корпоративов, сборных концертов и фестивалей.