Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

«Отчаянных аферисток» с Кристен Белл и Винсом Воном покажет СТС

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Отчаянные аферистки» состоится 22 марта 2023 года на канале СТС. Главные героини комедии Конни (Кристен Белл) и ДжоДжо (Кирби Хауэлл-Батист) — лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды они придумывают схему, как обменивать купоны магазинов на деньги, и ставят это на поток. Теперь у них есть всё — модная одежда, дорогие автомобили, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа (Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер), которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную аферу.

В фильме режиссеров Аарона Годета и Гиты Паллапилли также снялись Дайо Окенийи, Биби Рекса, Джоэл Макхэйл, Ник Кассаветис, Майкл Массини и др.

В российский прокат «Отчаянные аферистки» вышли в сентябре 2021 года.

Эфир в 21.00. Повтор 25 марта в 13.20.

β 16+