Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Mia Boyka рассказала, как помогает девушкам выводить парней на чистую воду

06.06.2026 19:11 Звезды Рубрика: Хроника
Инсайт Люди

Mia Boyka приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме, где рассказала о том, как она продвигает свои бренды. Модератором дискуссии «Внимание как актив: новая экономика продвижения» стала Алина Зиннатуллина, генеральный директор «Инсайт Люди».

Mia Boyka поделилась:

- У меня было несколько проектов, которые прогорели, потому что многие артисты думают: достаточно выложить одну сторис — и все сразу купят. На практике это так не работает. Если рядом нет профессионалов, которые умеют выстраивать бизнес-процессы, одной популярности недостаточно. Репутация очень важна. Именно она сохраняет лояльность аудитории. Нужно понимать, что ты говоришь и какие последствия могут иметь твои слова. Важно заранее думать о том, как люди воспримут твои высказывания. Чем больше аудитория, тем больше ответственность.

Также артистка отметила:

- Популярность помогает бизнесу только тогда, когда продукт органично связан с самим медийным человеком. Люди чувствуют искренность. Однажды я рекламировала собственный бренд лимонадов и поймала себя на мысли: я ведь сама их не пью. Мне стало некомфортно, потому что это было нечестно по отношению к аудитории. Тогда я сказала: «Давайте прикроем лавочку». Мы все распродали и скрутили бизнес.

Mia Boyka рассказала, что сейчас очень увлечена своими новыми проектами — женским клубом и ИИ-приложением, которое помогает анализировать переписки и выявлять «ред-флаги» в отношениях:

- Часто бывает так, что подруга завидует, рассказывает чужие секреты или оказывается не такой поддерживающей, как хотелось бы. Мне хочется создать пространство, где женщины смогут общаться, вдохновлять друг друга, делиться опытом и чувствовать поддержку. Я вижу, как на встречи приходят красивые, ухоженные, успешные девушки. Они обмениваются знаниями, знакомятся, помогают друг другу расти. Это очень откликается мне и созвучно тем ценностям, о которых я пою в своих песнях. Для меня это абсолютно органичный проект. Еще один мой проект — приложение MIA с искусственным интеллектом. В какой-то момент я подумала: я много пою, но мне хочется еще и разговаривать со своей аудиторией. Поэтому мы создали приложение, где искусственный интеллект отвечает моим голосом. В основе технологии лежит ChatGPT. Например, пользователь может отправить переписку с парнем, а приложение поможет ее проанализировать и посмотреть на ситуацию со стороны.

Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз

26.06.2026 20:32 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Вадим Галыгин снова стал отцом. У них с женой Ольгой 26 июня 2026 года родился сын, которого назвали Лукой. Радостной новостью и фотографиями из роддома 50-летний телеведущий поделился в соцсетях.

- У нас появился еще один любимый день в году 26.06.2026, - написал Вадим. - Сегодня родился наш третий сыночек Галыгин Лука Вадимович. Мы тебя загадали и очень ждали. Спасибо, что выбрал нас.

«ИнтерМедиа» напоминает, что супруги воспитывают 14-летнего Вадима и 7-летнего Ивана, а также у Галыгина есть 27-летняя дочь Таисия от первого брака, которая в 2025 году сама стала мамой (а Вадим – дедом). О своей третьей беременности Ольга сообщила в феврале.

Фото: соцсети
Теги: рождение ребенка, Вадим Галыгин
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок

соцсети

По итогам 2025 года Яндекс Книги заняли первое место среди книжных подписных сервисов России с долей 47,7% выручки рынка. Согласно данным аналитического отчета J’son & Partners Consulting «Рынок цифровых книг России. Итоги 2025 года», подписная модель продолжает укреплять позиции. За год ее доля рынка выросла с 37,8% до 42,2%. Яндекс Книги сохраняют лидерство в этом сегменте с долей 47,7% выручки этого направления. На втором месте находится ГК «Литрес» с долей 40,9%, далее следуют Звук и Кион Строки — по 4,5%.

В целом на рынке цифровых книг доля Яндекс Книг достигла 17,5% выручки, продемонстрировав рост за год на 1,8%, что сделало сервис одним из самых быстрорастущих игроков категории по темпам роста доли выручки.

Яндекс Книги также демонстрируют укрепление позиций в сегменте аудиокниг. За последний год доля сервиса составила 42,7%, а разрыв с ГК «Литрес», занимающей первое место с 43,6%, сократился до минимального уровня. Рост доли отражает укрепление позиций Яндекс Книг в аудиоформате и развитие этого направления внутри сервиса.

- Рынок цифровых книг продолжает активно расти, и мы видим, что чтение и прослушивание становится регулярной привычкой для все большего числа пользователей. Поэтому мы развиваем Яндекс Книги сразу в нескольких направлениях: расширяем каталог, работаем над форматами чтения и прослушивания и внедряем ИИ-функции, которые помогают нашим подписчикам не только быстрее находить интересные книги, но и глубже погружаться в чтение. Результаты 2025 года показывают, что такой подход востребован аудиторией и помогает нам укреплять позиции на рынке, – комментирует руководитель сервиса Яндекс Книги Виталий Григораш.

Фото: соцсети
Теги: Яндекс Книги

Тимур Родригез женился на Кате Кабак

26.06.2026 16:33 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Тимур Родригез и Катя Кабак официально узаконили свои отношения. Как сообщет «Супер.ру», церемония бракосочетания состоялась 26 июня 2026 года во Дворце бракосочетания №1 в Москве, после чего молодожены с гостями отправились на двухэтажном экскурсионном автобусе праздновать это событие.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 46-летний шоумен, певец и телеведущий ранее был женат на Анне Девочкиной (которая родила ему двоих детей), но в 2023 году они развелись. Еще до официального развода стало известно о романе Тимура с актрисой Катей Кабак, в апреле 2026-го Родригез сделал ей предложение. Для 35-летней Кабак этот брак тоже второй: ее первым мужем был британский бизнесмен Андрей Барби, от которого в 2019 году родила дочку Кристину.

Источник: Super Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Тимур Родригез, свадьба
β 16+