Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Виктор Ульянич и Людмила Фролкова выступят на фестивале в честь Александра Корнеева

27.04.2022 19:07 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой фестиваля

Двухдневный фестиваль, посвящённый выдающемуся флейтисту и дирижёру Александру Корнееву, состоится 29 и 30 апреля в Московском государственном институте культуры (МГИК). В фестивале примут участие студенты МГИК и Московского областного музыкального колледжа имени С.С.Прокофьева. 30 апреля в концерте примут участия почётные гости фестиваля флейтового искусства — член Союза композиторов России Виктор Ульянич и заслуженная артистка России Людмила Фролкова.

Александр Корнеев - советский и российский флейтист, дирижёр, профессор Консерватории имени Чайковского и института имени Ипполитова-Иванова, Лауреат Государственной премии РСФСР в области музыкального искусства при жизни был удостоен медали «За мужество и гуманизм», медали «Честь и польза» от Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия», ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, награды «Золотая» флейта России.

Вход свободный.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: анонс фестиваля, новости партнеров, Александр Корнеев
β 16+