Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Заточка» снимет клип на деньги поклонников

22.12.2021 13:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Planeta.ru

Группа «Заточка» собирается выпустить видеоклип на оду из композиций со своего недавнего альбома «Вынь да положь». Средства на реализацию своей задумки музыканты надеются собрать на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Для съемок им необходимо 600 тыс. рублей, из которых на момент публикации этой новости собрано чуть меньше 100 тыс. рублей.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Планеты», среди вознаграждений, которые могут получить люди, поддержавшие проект, благодарность в соцсетях группы (за 300 рублей), ссылка на клип до официального релиза (за 500 рублей), имя в титрах (за 1000 рублей). Кроме того, акционеры могут получить альбом «Вынь да положь» на CD с автографами (за 1 400 рублей), альбом «Вынь да положь» на виниле с автографами (за 4 500 рублей) и Country Pack - комплект из футболки с новым эксклюзивным принтом, браслета, CD с автографами и благодарностей на сайте и в соцсетях группы (за 4 500 рублей).

- Впервые за время существования группы каждый их наших многочисленных людей сможет внести свою лепту в создание крутого видео, - говорят музыканты в своем обращении к акционерам. - Вы сможете не только поддержать российский кантри-рэп, но и получить много вкусняшек, а также вписать свое имя в историю любимой группы! Мы не претендуем на ваши похоронные, сберкнижку любимой бабули, или то, что положила под подушку зубная фея - только то, что звонко гремит в лопатнике, жжет ляжку и ожидает целевого применения!

За 5 тыс. рублей и более можно получить мастер-класс от гитариста группы Ильи Погребняка в Skype, приглашения на концерты и встречи с группой, видеопоздравления и право разместить свое имя или логотип компании в титрах клипа.

Фото: предоставлено пресс-службой Planeta.ru
Теги: краудфандинг, клип, Заточка
β 16+