«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Эд Ширан стал лицом TikTok

Shutterstock/Fotodom

Эд Ширан станет лицом приложения для социальных сетей TikTok. Как сообщает Sun, он уже подписал контракт (сумма которого весьма велика) и начал сниматься в ролике. Руководители приложения расценивают партнерство с артистом как удачу.

- Это большой успех - привлечь на борт кого-то такого крупного, как Эд, и все действительно взволнованы конечным результатом, - рассказал инсайдер. - Сейчас TikTok - огромная платформа для артистов, и Эд это видит. Это было то, в чем он хотел принять участие, и проект, который он сделал с ними, действительно захватывающий.

Когда состоится премьера, пока не известно. В мае Ширан опубликовал в инстаграме фотографию себя с гитарой и подписью «что-то готовится». Хотя, возможно, речь шла о новой песне: в этом году он планирует выпустить четвертый альбом.

InterMedia напоминает, что Эд стабильно входит число самых богатых музыкантов Британии. Недавно он стал спонсором своего любимого футбольного клуба «Ипсвич Таун».

Источник: Sun Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Эд Ширан, лицо бренда, TikTok
β 16+