Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Обнаружено худшее соло на саксофоне (Видео)

27.09.2019 03:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Pixabay

Один из пользователей твиттера обнаружил в своей аудиоколлекции запись, которую он назвал «самой худшей соло-партией на каком-либо инструменте», когда-либо слышанной им в жизни. Как слышно в треке, музыкант, довольно бодро начавший свою партию на саксофоне, быстро выдыхается и какое-то время исполняет невпопад одну и ту же ноту.

Чуть позже автор поста пояснил, что запись является фрагментом песни Jones Girl «The Five Satins», а другие пользователи принялись упражняться в остроумии, сравнивая соло с «трахающимися гусями».

- Звучит так, будто кто-то пробежал целую милю, а потом его заставили продышаться в саксофон, – написал один из юзеров.

Фото: Pixabay
Теги: видео, антипремия, саксофон
β 16+