Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Рианна примерила образ Нефертити

27.10.2017 14:55 Звезды Рубрика: Хроника

Рианна стала героиней нового номера арабского Vogue. Для обложки журнала певица снялась в образе Нефертити 21 века — с характерным макияжем и головным убором, но в современной кожаной куртке со змеиным принтом.

Как отмечает OK!, сама Рианна никак не связана с арабским миром. Ранее издание приглашало палестино-американских моделей Джиджи и Беллу Хадид, алжиро-французскую модель Фариду Хелфа, сомалийско-американскую модель Халиму Аден и тунисских моделей Аффир Джнифен, Хану Бен Абдесслем и Кензу Фуньяти. Вероятно, теперь в арабском Vogue новая политика.

β 16+