Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Многосерийная версия «Часа пик» сменила режиссера

Американский режиссер Джон Тертелтауб займется съемками пилотного эпизода сериала «Час пик» по мотивам одноименной кинофраншизы с Джеки Чаном и Крисом Такером в главных ролях. Ранее сообщалось, что над постановкой будет работать Бретт Рэтнер, снявший оригинальные фильмы, однако он решил продюсировать проект вместе с Артуром М. Саркиссяном («Пока ты спал», «Ирландец»).

Примечательно, что все пилоты, которые снял Тертелтауб, в итоге стали сериалами с неплохими рейтингами. Это «Иерихон», «Общее дело» и «Остров Харпера».

Дата выхода «Часа пик» на малые экраны пока не объявлена, сообщает Deadline.

β 16+