Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Алсу попадет в Книгу рекордов Гиннесса

14.07.2014 11:42 Музыка Рубрика: Хроника

Российская певица Алсу сообщила о своем участии в проекте Игоря Сандлера «5775».  Девушка, как и остальные музыканты, споет песню Леонарда Коэна «Hallelujah».

- С удовольствием приняла участие в проекте Игоря Сандлера '5775'! Это самая длинная песня в мире с самым большим количеством исполнителей. Песню 'Hallelujah' споют 5775 участников, а длиться этот шедевр будет двое суток! Ну и естественно мы попадем в Книгу Рекордов Гиннесса!!! Приятного прослушивания, — подписала совместный снимок с Сандлером в своем инстаграме певица.

Проект «5775» приурочен к наступлению 5775-го года по еврейскому календарю, а также к 80-му дню рождения автора композиции «Hallelujah» Леонарда Коэна. Презентация проекта состоялась 24 июня 2014 года.

 

β 16+