Умер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл МэдсенПафф Дэдди признан виновнымРоман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочку

Игорь Сандлер представит самую длинную песню для Книги рекордов Гиннеса

20.06.2014 16:24 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация проекта «5775» пройдет в продюсерском центре Игоря Сандлера 24 июня 2014 года. В этом году исполняется 5775 лет со дня сотворения мира по иудейскому летоисчислению и Ветхому Завету. К этому событию Игорь Сандлер решил записать самую длинную  в мире песню с самым большим количеством участников. В записи песни примут участие 5775 человек, что позволит установить мировой рекорд сразу в трех номинациях: самая длинная когда-либо записанная песня, песня, в записи которой приняло участие самое большое количество исполнителей, и песня, в записи которой приняли участие исполнители из самого большого числа стран. Все эти рекорды будут занесены в Книгу рекордов Гиннеса. Для реализации проекта выбрана песня легендарного канадского певца Леонарда Коэна «Аллилуйя».

В проекте уже приняли участие многие звезды зарубежного и российского шоу-бизнеса - от Иосифа Кобзона до «Бурановских бабушек».

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 662-2863, +7 (985) 760-3415, e-mail:  ig.sandler@gmail.com (Игорь Сандлер).

β 16+