Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе Dior

Американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в новой рекламной кампании бренда Dior. Очередную фотосессию с участием кинозвезды снял фотограф Патрик Демаршелье, сообщает Heat.ru. В ней Дженнифер Лоуренс предстает естественной и непосредственной, с минимум макияжа и небрежной укладкой. Собственно, в таком образе она и полюбилась большинству зрителей.

Кстати, с брендом Dior актрису связывают давние отношения. Именно в платье этой французской марки девушка получила свой первый «Оскар», а затем и многие другие премии. Бороться за вторую золотую статуэтку 2 марта 2014 года голливудская блондинка также намерена в туалете знаменитого кутюрного дома.

Рекламирует наряды Дженнифер Лоуренс не только на ковровой дорожке, но и на страницах глянцевых изданий, с тех пор как стала официальным лицом компании. На этой должности она сменила коллегу Марион Котийяр. 

β 16+