Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Борис Гребенщиков занял три верхние строчки чарта iTunes

Песни с нового сингла Бориса Гребенщикова «Праздник урожая во дворце труда» заняли три первых места в списке самых скачиваемых треков российского iTunes за неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года, сообщает Lenta.ru. Возглавила хит-парад песня «Губернатор», второй стала «Не было такой и не будет» и на третьей позиции расположилась заглавная композиция сингла «Праздник урожая во дворце труда». Это первый случай в практике российского магазина iTunes, когда один исполнитель занимает сразу все три верхние строчки чарта.

Десятка самых востребованных треков за неделю с 25 ноября по 1 декабря выглядит так:

БГ — «Губернатор»

БГ — «Не было такой и не будет»

БГ — «Праздник урожая во дворце труда»

«Пицца» — «Оружие»

«ВИА Гра» — «Перемирие»

Ани Лорак, Григорий Лепс — «Зеркала»

Stromae — «Papaoutai»

Uchpochmack — «Someday»

Мартин Гаррикс — «Animals»

Naughty Boy — «La La La» (feat. Sam Smith)

В альбомном чарте работа Бориса Гребенщикова также присутствует — это альбом «Аквариум Плюс», в который вошли новые и ранее не издававшиеся песни группы «Аквариум». Диск занял пятое место, не смотря на то, что он пока продается только в режиме предзаказа. Релиз пластинки назначен на 3 декабря 2013 года.

Десятка самых востребованных альбомов с 25 ноября по 1 декабря выглядит так:

«Songs for the Philippines» (сборник)

OST «Молодёжка» (саундтрек)

«Би-2» & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra — «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra»

Brainstorm — «The Best Of»

«Аквариум» — «Аквариум Плюс»

Armin van Buuren — «Intense» (The More Intense Edition)

«Наутилус Помпилиус» — «Эта музыка будет вечной. Nautilus Pompilius — 30 лет»

«Dance (RED) Save Lives, Vol. 2» (сборник)

Dido — «Greatest Hits»

Леди Гага — «ARTPOP»

 

Теги: Рок
β 16+