«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Трент Резнор объявил замену бас-гитаристу Nine Inch Nails

20.05.2013 20:29 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Nine Inch Nails Трент Резнор заявил, что бывший гитарист группы Робин Финк присоединится к группе во время их предстоящего турне.

- Горд объявил, что к нашему турне присоединится невероятный Робин Финк. Это сделает нашу группу невероятно мощной и разнообразной по звуку, - написал Резнор у себя в Facebook. – Сейчас мы активно репетируем, здорово вернуться ко всему этому. Оставайтесь с нами!

Напомним, что на прошлой неделе бас-гитарист группы Эрик Эйвери объявил о том, что покидает группу по причине «усталости» после годового турне с Garbage. Музыкант сообщил, что не сможет еще полтора года провести в турне с такой группой, как Nine Inch Nails, предъявляющей очень высокие требования к качеству звука и выступлений. 

β 16+