Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Все новости за 30.07.2022

06.2022 08.2022
Задать диапазон дат для поиска
от до
Финнеас О'Коннелл написал музыку к «Мести» Б.Дж. Новака
Финнеас О'Коннелл, известный как Finneas, представил 29 июля 2022 года свою новую работу - саундтрек к фильму «Месть» (Vengeance), который вышел в мировой и американский прокат в тот же день.
Мартин Скорсезе снимет Леонардо ДиКаприо в истории «Вэйджера»
Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо планируют продолжить свое многолетнее сотрудничество.
Елена Ваенга готовит сольный концерт в Кремле
Большой сольный концерт Елены Ваенги состоится 17 декабря 2022 года в Государственном Кремлёвском дворце.
Рецензия: Юлия Беретта – «Хорошо на даче летом». Пристаёт ведро к штиблетам
Оценка: 5 из 10. В песне даже не сообщается, чёрная смородина или красная (а ещё белая бывает), не говоря уже о том, что в ведро удобнее собирать огурцы или картошку, а не мелкую ягоду.
Gorillaz отправились в больницу в клипе «Cracker Island»
Группа Gorillaz выпустила 29 июля 2022 года клип на свой недавний сингл «Cracker Island», записанный в коллаборации с Thundercat и ставший первой музыкальной новинкой коллектива в этом году.
30.07.2022 01:29 Теги: клип, Gorillaz
Сегодня: родились Арнольд Шварценеггер и Финнеас О'Коннелл
30 июля 2022 года, суббота Jah Khalib принесет атмосферу зимнего концерта в Зеленый театр.
β 16+