Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Финнеас О'Коннелл написал музыку к «Мести» Б.Дж. Новака

30.07.2022 19:24 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Финнеас О'Коннелл, известный как Finneas, представил 29 июля 2022 года свою новую работу - саундтрек к фильму «Месть» (Vengeance), который вышел в мировой и американский прокат в тот же день. В альбом вошли 27 инструментальных треков.

- Написать музыку к этой картине было моей сбывшейся мечтой, - написал композитор в соцсетях.

InterMedia напоминает, что «Месть» - режиссерский дебют звезды «Офиса» Б.Дж. Новака (по его же сценарию), где он сыграл главную роль, а также снялись Исса Рэй, Эштон Кутчер, Бойд Холбрук, Дж. Смит-Камерон, Анали Типтон, Дав Камерон и др.

В центре сюжета черной комедии с элементами триллера Бен Маналовиц (Новак) – успешный и тщеславный радиоведущий из Нью-Йорка, который летит в Техас на похороны Абилин, девушки, с которой он несколько раз встречался, но ее семья ошибочно полагала, что он был ее парнем. Находясь в городе, Бен попадает под опеку брата Абилин Тая (Холбрук), который сообщает ему, что, по его мнению, Абилин была убита, а не умерла от передозировки опиоидов. Хотя Бен не верит теории Тая, он соглашается помочь расследовать смерть и выпустить подкаст об их выводах.

Для Финнеаса это уже второй фильм в качестве кинокомпозитора (первым были прошлогодние «Последствия» Меган Парк), а также он получил «Оскар» за песню «No Time To Day» к одноименному фильму «бондианы».

Фото: обложка альбома
Теги: саундтрек, Месть, Finneas, Б.Дж. Новак
β 16+