Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Вадим Галыгин снова станет отцом

28.02.2026 16:23 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Вадим Галыгин и его жена Ольга Вайнилович готовятся снова стать родителями. О грядущем пополнении в семействе будущая мама сообщила в конце февраля 2026 года на вечеринке по случаю ее 40-летия и выложила ролик в соцсети.

Вадим и Ольга в августе отметили 15-летие своего брака. Они воспитывают двоих сыновей – 14-летнего Вадима и 6-летнего Ивана. У 49-летнего Галыгина есть также старшая дочь – 25-летняя Таисия (от первого брака с белорусской моделью Дарьей Овечкиной), которая в прошлом году сама стала мамой, а Вадим – дедушкой.

Фото: соцсети
Теги: беременность, Вадим Галыгин

Женщина пытается доказать родство с Бастой через суд

соцсети

Женщина просит признать её родственницей Басты (Василий Вакуленко) и доказывает родство, ссылаясь на одинаковые родинки под левым глазом. Такое необычное требование поступило в один из краевых судов. Она также просит взыскать 20 миллионов рублей с рэпера, в том числе, в качестве компенсации морального вреда а также устроить её в команду «Газгольдер», сообщает телеграм-канал 112.

Она подавала иск четыре раза, и каждый раз суд возвращал его заявительнице. Дважды — из-за невыполнения указаний судьи, в остальных случаях — потому что дело по данному спору уже имеется.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Баста поддержал закон о запрете нецензурной лексики и упоминания запрещенных веществ в песнях.

Источник: 112 Фото: соцсети
Теги: Баста
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Надежде Бабкиной стало плохо на выступлении перед бойцами СВО

Илья Золкин

Надежда Бабкина вспомнила о том, как ей однажды стало плохо во время выступления. По словам певицы, как-то раз ей довелось отправиться на гастроли к участникам спецоперации, где во время концерта она почувствовала недомогание.

- Конечно, когда ты выступаешь — это ужасный стресс, тебе приходится держать всю аудиторию. А это такая концентрация, такое волнение. И совсем не важно то, сколько лет ты выступаешь на сцене. После концерта ты выходишь выжатым как лимон. Мне стало плохо как-то во время выступления перед бойцами, вернувшимися из зоны СВО. От духоты и эмоций стало плохо, но мы этот момент пережили, — рассказала «Общественной службе новостей» артистка.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» спели композицию «Любэ» «От Волги до Енисея».

Источник: Общественная служба новостей Фото: Илья Золкин
Теги: Надежда Бабкина

Филипп Киркоров оштрафован за курение в аэропорту Барнаула

Екатерина Чичеткина/InterMedia

Сотрудники транспортной полиции Алтайского края привлекли к ответственности Филиппа Киркорова, закурившего в здании аэропорта. Певец прилетел на Алтай, чтобы дать концерт на площадке "Титов Арена". Артист закурил прямо в здании аэропорта, это заснял местный житель. Сотрудники транспортной полиции провели проверку по видео, на котором запечатлен Филипп Киркоров, курящий в здании аэропорта Барнаула.

Как рассказала РИА «Новости» представитель артиста Екатерина Успенская, Филипп Киркоров уже связался со службами аэропорта Барнаула, чтобы оплатить штраф за курение в неположенном месте. По ее словам, артист допустил нарушение из-за усталости после смены часовых поясов.

- Сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности пассажира, закурившего сигарету в аэропорту Барнаула. За нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах гражданин привлечен к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 6.24 КоАП РФ, – сообщили в транспортной полиции Алтайского края.

Источник: РИА Новости Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Филипп Киркоров, курение, штраф
β 16+