Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

«Чиж и Ко» сыграет две разных программы подряд в «Главклубе»

26.07.2022 11:40 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Группа «Чиж и Ко» выступит в московском «Главклубе» 21 и 22 октября 2022 года. В первый день программа будет называться «The Best», а во второй — «Greatest Hits». Сергей Чиграков обещает сыграть два разных концерта.

По опыту подобных выступлений, которые были в Москве несколько лет назад, можно предположить, что группа вспомнит такие редкие («Мама», «Идиллия», «Still Life» и др.), а также выполнит заявки из зала на такие песни, как «Папиросы».

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: Главклуб, Чиж и Ко, анонс концертов
β 16+