Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Лолита Милявская уехала с семьей в Болгарию

14.06.2022 14:08 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Лолита Милявская уехала с мамой и дочкой в Болгарию. Певица предупредила своих подписчиков, что это всего лишь отпуск, а не эмиграция.

- Я чуть отдохну с семьей и снова за работу. Много всего... нужны силы, - написала Лолита Милявская. - Разместила их там на все лето. Там спокойно, нервы никто не мотает.

InterMedia напоминает, что в марте 2022 года Лолита Милявская сообщила в соцсетях о воссоединении с семьей: своей мамой Аллой Дмитриевной и дочерью Евой. Певица рассказала, что смогла эвакуировать их из Киева.

Фото: соцсети
Теги: отпуск, Лолита Милявская
β 16+