Елена Проклова проведет в больнице еще две недели

Елена Проклова, попавшая в реанимацию с инсультом 10 января 2022 года, надеется, что ее выпишут домой через две недели. По словам актрисы, она чувствует себя лучше.
- Я благодарна за внимание, с которым вы все ко мне относитесь. Да, я много работаю над собой, и есть улучшения. Надеюсь, что скоро порадую вас тем, что выйду из больницы. Еще недели две лежать придется, - сообщила Проклова в беседе с РИА «Новости».
Ранее актриса рассказывала, что в результате инсульта у нее не повреждены ни двигательные, ни умственные функции.
Сарик Андреасян и Лиза Моряк приобрели жилье в Дубае

Лиза Моряк рассказала, что они с возлюбленным Сариком Андреасяном купили квартиру в Дубае. Актриса призналась, что покупка стала исполнением ее давней мечты.
- Ура! Сложно описать словами, но мы это сделали — мы купили квартиру, - написала она в соцсетях. – Вот какая была новость, которой я хотела поделиться еще полгода назад, но все не решалась. И приехала отдохнуть туда после съемок для того, чтобы почувствовать этот кайф — приехать к себе домой! Сразу скажу, что я долго искала квартиру, и в целом процесс оказался сложнее, чем я думала. Несколько сделок сорвалось, а один раз я просто проспала самолет… Но что случилось, то случилось!
Лиза Моряк отметила, что выбор подходящего варианта недвижимости оказался делом непростым:
- Мы долго искали вариант, который был оптимален и идеален одновременно — местоположение, вид и атмосфера в квартире. Мы реально охотились за квартирами в поисках «той самой». И в целом около года длилась вся эта «катавасия». Потом начался ремонт, который по качеству мне совсем не понравился. И мы перекладывали плитку в ванной, переделывали кухню… Короче, ремонт — это дно! Я просто ждала, когда все это кончится!
Паре предстоит еще обустройство квартиры, интерьер которой выдержан в светлых тонах.
- Эта квартира плюс-минус идеальна — осталось доделать потолок в ванной! — уточнила артистка. – А вид это то, что стимулирует меня не сдаваться, верить в себя, свои силы, идти вперед и много-много работать. Спасибо, Сарик, что рядом с тобой это воплотились в реальность. Ты правда особенный человек для меня.
Регина Тодоренко улетела на Бали на последних месяцах беременности

Регина Тодоренко улетела отдыхать на Бали на позднем сроке беременности. Телеведущая поселилась в роскошной вилле на берегу океана. Регина Тодоренко регулярно делится снимками из экзотических мест, однако пока непонятно, сопровождает ли ее в поездке супруг Влад Топалов и сын. Несколько месяцев назад в Мексике она отдыхала без них.
- За время путешествия понимаешь, что съемки за границей — не только работа, но и возможность сбежать, уединиться, сменить обстановку, поставить на паузу все, что пугает. Дать себе время и слушать свои мысли, - поделилась своими ощущениями от отдыха Регина Тодоренко.
InterMedia напоминает, что о грядущем пополнении в семье Влада Топалова и Регины Тодоренко стало известно в конце марта. Телеведущая перестала скрывать свое положение под свободными нарядами, но и предпочитала не комментировать его.
Фильм про Луи де Фюнеса покажет Первый канал

Премьера документального фильма «Безумные приключения Луи де Фюнеса» (La folle aventure de Louis de Funès) состоится 4 июня 2022 года на Первом канале.
Документальнаяя лента режиссера Люси Карьес, опираясь на личные эксклюзивные видеоархивы де Фюнеса, его заметки от руки, а также на более чем 40-минутную нарезку из его лучших фильмов и интервью, создает проникновенный портрет легендарного актера, которого настигла заслуженная слава, когда ему было уже за пятьдесят...
По окончании Первый канал покажет комедию 1966 года «Большая прогулка» режиссера Жерара Ури с Луи де Фюнесом и Бурвилем в главных ролях.
Эфир в 15.15.