Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Анна Немченко хочет сняться у Жоры Крыжовникова

Пресс-служба Krutoy Media

Певица и актриса Анна Немченко стала гостьей вечернего шоу «Жизнь прекрасна» на Love Radio. Компанию артистке составил ее муж и продюсер Дмитрий Меняйло.

В прямом эфире Анна представила свой новый трек «По городам» и поделилась историей его создания. По словам певицы, эта песня очень ее характеризует. Вместе с командой артистка решила написать ее, чтобы ездить с ней по городам и встречаться с подписчиками в разных уголках страны.

- Мы уже посетили Оренбург и Нижний Новгород, и это были незабываемые ощущения – до мурашек! В Нижнем на встречу пришли 25 тысяч человек. Когда я стояла на сцене, просто не видела, где заканчивается эта огромная толпа, – с восторгом вспоминала Анна.

Гастрольный график продолжается, следующей остановкой станет Москва.

Дмитрий рассказал о съемках клипа, работа над которым завершится к началу июня. Особенность ролика в том, что значительная часть съемок проходила непосредственно во время тура.

- Нашей главной задачей было запечатлеть живые эмоции нашей аудитории, – отметил Дмитрий.

Он также подчеркнул, что они стремятся создавать универсальный контент, который был бы интересен детям, родителям и парам.

В ходе программы коснулись темы блогерства. Анна призналась, что музыка и актерское мастерство сопровождали ее всегда, а социальные сети ворвались в ее жизнь сравнительно недавно, но сразу захватили внимание. Решающую роль в этом сыграл муж: имея пятилетний опыт работы режиссером, Дмитрий однажды настоял на развитии блога. Поводом стал случай, когда другую актрису утвердили на роль только из-за большего охвата аудитории. Со временем работа над контентом стала для Анны по-настоящему любимым делом.

Говоря об актерской карьере, Анна отметила, что сейчас ждет «того самого» сценария:

- Предложения поступают, но мне хочется чего-то сильного, мощного и интересного. Мечтаю поработать с крутым режиссером, например, сняться у Жоры Крыжовникова.

На вопрос о роли мечты артистка ответила не сразу, признавшись, что ей интересны самые разные амплуа.

- Я бы хотела перевоплотиться и в мальчика, и в бабушку, и даже в девушку легкого поведения, – с улыбкой добавила гостья.

В завершение беседы Анна поделилась своей жизненной философией. Ее главный урок прост, но глубок: нужно относиться к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Кроме того, певица уверена: «Твое от тебя не уйдет».

По традиции шоу Анна Немченко завершила фразу ведущего: «Жизнь прекрасна, когда…».

- …Когда рядом родные люди. Для нас это самое главное. Вместе мы сможем преодолеть все, – подытожила артистка.

Фото: Пресс-служба Krutoy Media
Теги: цитаты, Анна Немченко

Группа Tesla Boy побудила Найка Борзова «Ревновать меня»

19.06.2026 16:31 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Группа Tesla Boy выпустила сингл «Ревновать меня» 19 июня 2026 года. В записи песни принял участие Найк Борзов. При создании новинки лидера Tesla Boy Антона Севидова вдохновляла композиция Joy Division «Love Will Tear Us Apart» и сцена из фильма «Круглосуточные тусовщики» под песню «She’s Lost Control». Релиз сингла осуществил лейбл Legacy Music.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Найк Борзов выпустил альбом ремиксов «Артишок. Часть 1» 5 июня 2026 года.

Фото: обложка сингла
Теги: Найк Борзов , новый сингл, Tesla Boy
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Анна Бутурлина приглашает на генеральную репетицию

19.06.2026 16:01 Музыка Рубрика: Анонсы
Александр Скороморохов

Концерт Анны Бутурлиной состоится 2 июля 2026 года в Клубе Алексея Козлова. Для миллионов она официальный голос Эльзы из «Холодного сердца». Но для тех, кто давно следит за творчеством певицы, этот вечер важен совсем по другой причине: на сцене прозвучат её новые авторские песни, которые войдут в дебютный сольный альбом. Выход альбома запланирован на сентябрь, и концерт 2 июля «Moscow Лето» станет настоящей генеральной репетицией — первым исполнением новых песен для живого зала.

Анна Бутурлина – джазовая певица, аранжировщик, бэнд-лидер, солистка джазового оркестра имени Олега Лундстрема и легендарного оркестра имени Юрия Силантьева. Участница международных фестивалей в России, Финляндии, Эстонии, Литве, первая — и пока единственная — российская певица, выступившая на церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе.

- Джаз — это моя музыка! — говорит Анна. — Это свобода импровизации, возможность экспериментировать, интеллект и страсть. Мне в нём органично и легко. И каждый раз это что-то новое и непредсказуемое — никогда не соскучишься! Даже исполняя одну и ту же песню, я не спою её так же, как уже спела однажды. Приходите на мои концерты! Я много раз видела людей, которые пришли ко мне из-за «Холодного сердца», а ушли поклонниками джаза. Живая энергия не оставляет равнодушным.

Фото: Александр Скороморохов
Теги: анонс концерта, Анна Бутурлина

Шестую «Патетическую» симфонию Чайковского исполнят 22 июня у Могилы Неизвестного Солдата

19.06.2026 15:39 Музыка Рубрика: Анонсы
предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Специальный концерт‑приношение, посвященный 85‑й годовщине начала Великой Отечественной войны — Дню памяти и скорби, состоится 22 июня в 4.00 в Москве, в Александровском саду у Могилы Неизвестного Солдата.

Сводный симфонический оркестр, объединяющий музыкантов Всероссийского юношеского симфонического оркестра, Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» и камерного ансамбля «Солисты Москвы», под руководством народного артиста России Юрия Башмета исполнит Шестую «Патетическую» симфонию Чайковского. Эта симфония — исповедь, являющаяся вершиной творчества великого композитора, написана как диалог человека с самим собой и с миром, симфония жизни и смерти — именно поэтому она прозвучит в этот траурный и значимый для страны день.

Съемку и трансляцию концерта организует Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) и телеканал «Россия-Культура».

Онлайн-трансляция пройдет 22 июня в 04.15 в официальной группе телеканала «Россия‑Культура» во ВКонтакте.

Телевизионный показ состоится в 18.40 на канале «Россия‑Культура».

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Россия
Теги: Юрий Башмет, анонс концерта, День памяти и скорби
β 16+