Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Дэйв Франко снимет свою жену Элисон Бри в романтической комедии

инстаграм Элисон Бри

Дэйв Франко готовится к съемкам своего нового фильма – романтической комедии под названием «Кто-то, кого я знал» (Somebody I Used to Know). Как сообщает Hollywood Reporter, сценарий он написал вместе с женой – актрисой Элисон Бри, которая исполнит главную женскую роль. Она сыграет Эли – трудоголичку, которая проводит время со своим бывшим парнем Шоном во время поездки в ее родной город и в конечном итоге ставит под сомнение все, что она сделала и кем она стала.

Шона сыграет Джей Эллис («Белая ворона»), а Кирси Клемонс («Антебеллум») появится в роли Кэссиди - более молодой женщины, которая напоминает Эли себя такой, какой она была раньше.

Это будет второй совместный проект Дэйва и Элисон: первым стал фильм ужасов «Кто не спрятался» (Rental), где Бри также сыграла одну из главных ролей, а ее муж был режиссером-дебютантом. Фильм «Кто-то, кого я знал» будет показан на Amazon Prime в 2022 году.

Источник: Hollywood Reporter Фото: инстаграм Элисон Бри
Теги: Элисон Бри, Дэйв Франко, кинопроект, Кто-то, кого я знал
β 16+