Самара Уивинг ждёт ребёнка
Самара Уивинг и ее муж Джимми Уорден готовятся впервые стать родителями. О своей беременности 33-летняя актриса объявила в соцсетях 16 декабря 2025 года, выложив серию снимков, на которых видно сильно округлившийся живот. Это произошло накануне пресс-конференции фильма «Я иду искать 2: Вот и я» (Ready or Not 2: Here I Come), поэтому и весёлая подпись к фотографиям «Ready or Not: Here I Come» отсылает к его названию.
Самара и Джимми познакомились в 2017 году на съемках фильма «Няня», где она играла одну из главных ролей, а он был сопродюсером. В 2019-м влюбленные обручились, а затем поженились. В 2023 году Уорден снял Уивинг в своем режиссерском дебюте – триллере «Ночь с психопатом».
Татьяна Буланова призналась, что боится зрителей и сцены
Татьяна Буланова призналась, что долгое время боялась выходить на сцену. По словам певицы, в ее жизни были периоды, когда ей приходилось бороться с самой собой, чтобы не сойти с ума от страха.
- Были времена, когда я панически боялась зрителей и сцены, - сказала она «Общественной службе новостей». - Я этот страх не могла побороть, и пришлось взять продолжительную паузу, чтобы восстановиться. Но, честно говоря, это крайне тяжело, когда твоя профессия обязывает тебя быть на публике, коммуницировать с тысячной аудиторией, тебе нужно петь и говорить, а у тебя ком в горле.
Татьяна Буланова подчеркнула, что в данный момент не страдает такой фобией и способна без особых усилий выйти к зрителю и исполнить что угодно:
- Сейчас у меня очень много молодой аудитории, она меня поддерживает и придает сил. К ней не так страшно выходить.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Татьяна Буланова в конце прошлого года стала студенткой Института современных знаний в Минске.
Хулио Иглесиас опроверг обвинения в домогательствах и готовится защищаться в суде
Хулио Иглесиас ответил на обвинения в сексуальных домогательствах. Испанская прокуратура заявила 13 января 2026 года, что расследует заявления о сексуальном насилии, совершенном испанским певцом в отношении двух его бывших сотрудниц. По словам официальных лиц, женщины подали жалобу в испанский верховный суд 5 января.
В тот же день два испаноязычных новостных издания опубликовали результаты трехлетнего совместного расследования более широких обвинений в сексуальном насилии и домогательствах со стороны Иглесиаса. Журналисты включили в материалы показания 15 бывших сотрудниц, работавших на Хулио в период с конца 1990-х по 2023 год. Женщины описали атмосферу запугивания, насилия и преследования, где их нанимали, основываясь на их внешности, и подвергали неуместным вопросам об их сексуальных предпочтениях и анатомии.
Две женщины, имена которых не разглашаются, но которые, как выяснилось, работали у певца в качестве домработницы и физиотерапевта в Доминиканской Республике и на Багамах, рассказали о том, как в 2021 году их подвергали сексуальному насилию или принуждали к сексуальным отношениям со стороны начальства. Одна из них призналась, что Иглесиас почти каждую ночь подвергал её сексуальному насилию, другая - что артист неподобающим образом прикасался к ней против её воли. Известно, что обе предполагаемые жертвы (имена которых не разглашаются) уже дали показания в полиции.
82-летний Хулио Иглесиас 16 января сделал заявление по этому поводу через свой личный аккаунт в соцсетях.
- С глубоким сожалением я отвечаю на обвинения, выдвинутые двумя людьми, которые ранее работали в моём доме, - говорится в нем. - Я отрицаю, что подвергал какую-либо женщину оскорблениям, принуждению или неуважению. Эти обвинения абсолютно ложны, и они причиняют мне огромную печаль. Я никогда не испытывал такой злобы, но у меня всё ещё есть силы, чтобы люди узнали всю правду и защитили моё достоинство перед таким серьёзным оскорблением.
Также певец заявил, что готовится защитить свое честное имя в суде, и что он благодарит людей, которые поддерживают его в этот сложный момент жизни.
Исабель Диас Аюсо, консервативный губернатор Мадридского региона, заявила в социальных сетях, что «никогда не будет способствовать дискредитации артистов, и тем более когда речь идёт о самом известном из всех певцов: Хулио Иглесиасе». А Эльма Саис, министр левого правительства, заявила, что обвинения будут расследованы «до самого конца», потому что «никакого места безнаказанности в обществе быть не может».
Подмосковный пирс Филиппа Киркорова сделают общественным
Личный пирс Филиппа Киркорова у его особняка в подмосковном Красногорске сделают общественным за блокировку береговой полосы и прочие нарушения при строительстве. Решение вынесло Министерство экологии, проверив все документы на строение. По данным Mash, пристань певца размерами 235х82 метра соорудили в 2021 году — как часть особняка артиста и сразу обнесли забором. Как выяснилось, Филипп Киркоров при этом не получил вовремя разрешение на землю у Росимущества и разрешение на строительство, не ввёл объект в эксплуатацию и не поставил на кадастровый учёт. При этом он допустил ошибку в договоре с Минэкологии — указав, что пирс стоит в акватории Волги (а он в акватории Москвы-реки).
Береговую полосу Филипп Киркоров приобрёл в 2014 году, оформив ипотеку на 20 лет. С тех пор построил там несколько домов, спа, теннисный корт, качели и забор. На требование Росприроднадзора о добровольном демонтаже заграждения артист не отреагировал, поэтому на конец января назначено судебное разбирательство.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, в октябре 2025-го саратовский бизнесмен Глеб Рыськов подал иск на Филиппа Киркорова — по его мнению, береговую территорию Красногорска приватизировали незаконно ещё в 2003-м. В 2022-м певец объединил три участка в один.