Суд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»

Скарлетт Йоханссон присоединится к Тильде Суинтон в новом фильме Уэса Андерсона

Shutterstock/Fotodom

Скарлетт Йоханссон присоединилась к звездному касту нового фильма режиссера Уэса Андерсона, однако ее роль пока держится в секрете. Об этом сообщил The Hollywood Reporter 16 августа 2021 года. Свое участие в картине ранее подтвердили Эдриан Броуди, Билл Мюррей, Джейсон Шварцман, Тильда Суинтон, а также Марго Робби и Том Хэнкс.

Детали сюжета полнометражного фильма, сценарий к которому режиссер написал лично, пока не разглашаются, как и его название.

InterMedia напоминает, что новый проект - не первая совместная работа Скарлетт Йоханссон и Уэса Андерсона: ранее актриса озвучивала анимационный фильм «Остров собак», созданный режиссером в 2018 году.

Съемки в Испании начнутся в августе и завершатся к концу сентября.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Скарлетт Йоханссон, Уэс Андерсон, роль
β 16+