Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Фэнтези «Невидимки» покажет «Рен-ТВ»

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Невидимки» (The Invisibles) состоится на «Рен-ТВ» 23 мая 2026 года. Главные роли в фэнтези режиссёра Эндрю Карри исполнили Брюс Гринвуд, Тим Блейк Нельсон, Гретхен Мол, Теннилл Рид, Саймон Уэбстер, Рэйчел Уилсон.

- У Чарли наступила темная полоса – карьера застопорилась, брак на грани развала, вдобавок, ему кажется, что окружающие перестают его замечать, - сообщается в синопсисе. - Его опасения сбываются – он действительно становится невидимым и перемещается в параллельное измерение, где живут исчезнувшие. Этот мир кажется идеальным, но Чарли мечтает вернуться обратно, не подозревая о тайне, которую скрывают невидимки.

В мировой прокат фильм вышел в 2024 году.

Эфир в 00.50.

Фото: постер к фильму
Теги: телепремьера, Невидимки, анонс показа

Умерла 35-летняя звезда «Донни Дарко» и голос Лило в «Лило и Стич» Дэйви Чейз

соцсети

Актриса Дэйви Чейз скончалась 16 июня 2026 года в возрасте 35 лет. Как сообщает TMZ со ссылкой на ее бойфренда Роя Эрнандеса, причиной смерти стал менингит и инфекция крови, которые привели к сепсису и отказу органов. Известно также, что ранее в этом месяце Дэйви была госпитализирована в больницу в Лос-Анджелесе из-за истощения.

Дэйви Элизабет Чейз родилась 24 июля 1990 года в Лас-Вегасе, штат Невада. Карьера девочки началась примерно в 8 лет с небольших ролей в кино (в том числе в фильме «Искусственный разум») и эпизодических появлений в таких сериалах, как «Сабрина — маленькая ведьма» и «Скорая помощь». В 2001 году она сыграла младшую сестру главного героя в «Донни Дарко», а в 2002-м озвучила юную Лило в диснеевском мультфильме «Лило и Стич», персонажа, которого она повторила в нескольких спин-офф проектах, включая анимационный сериал «Лило и Стич», который состоял из 67 эпизодов. Она также озвучила Тихиро Огино в американском дубляже «Унесённых призраками».

В 2002 году Дэйви сыграла пугающую роль Самары Морнинг в англоязычном ремейке фильма «Звонок» Гора Вербински, за которую получила премию MTV Movie Award в номинации «лучшая злодейка». В 2009 году она снова исполнила роль Саманты Дарко в спин-офф фильме «С. Дарко». Чейз также появилась в четырех сезонах комедийной драмы HBO «Большая любовь» в роли Ронды, юной невесты лидера многоженческого культа. Ее последним кинопроектом стал независимый триллер 2016 года «Американская романтика».

Источник: TMZ Фото: соцсети
Теги: смерть
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

У «Маши и Медведя» появится спин-офф «Маша и три медведя»

кадр из мультфильма

Студия Animaccord объявила о запуске в производство нового мультсериала «Маша и три медведя», который станет спин-оффом «Маши и Медведя». Как пишет Hollywood Reporter, проект будет представлен на анимационном фестивале в Анси (который пройдёт с 21 по 27 июня 2026 года), а его первый трейлер, как ожидается, дебютирует перед MIPCOM и Brand Licensing Europe осенью. Глобальный запуск запланирован на вторую половину 2027 года, и зрителям будут представлены три новых персонажа — Старший Медведь, Средний Медведь и Младший Медведь — и сюжетная линия, построенная вокруг универсальных тем воспитания детей и семьи.

- Мы долго думали, какую историю хотим рассказать дальше, — говорит Магдалена Веремюк, коммерческий директор Animaccord, компании, базирующейся на Кипре. - Мы знали, что у нас есть прочная основа для переосмысления фольклора для современных семей. Это естественным образом привело нас к классической истории о Златовласке и трёх медведях, и, надо признать, у нас всегда была особая любовь к историям о медведях. Персонаж Маши уходит корнями в фольклор, но новая постановка также опирается на популярную культуру.

Но не только эта сказка стала источником вдохновения для создателей сериала.

- Одной из наших отправных точек стал фильм «Трое мужчин и младенец в люльке», который вдохновила нас на динамику отношений, когда за ребёнком ухаживают несколько опекунов, — рассказала Веремюк. - Мы объединили эту концепцию с традиционной сказкой, а затем разработали для каждого медведя совершенно разные характеры. Чтобы создать комедийную составляющую, мы также обратились к культовым образам отцов из других фильмов, включая «Папаш» с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Мы хотели создать контрастные стили воспитания и комедийные архетипы: строгий, весёлый, педантичный и нежный, более эмоциональный. Эти различия стали основой как для юмора, так и для взаимоотношений между персонажами.

Первый сезон, по словам Веремюк, будет опираться на понятные, повседневные моменты — «ритуалы перед сном и стрижки, ежедневные привычки и маленькие жизненные приключения»:

- Мы превращаем эти знакомые события в комедию, создавая занимательные истории, которые помогают детям понять, что просьбы родителей часто исходят из заботы. Вместо того чтобы напрямую учить чему-то, мы рассказываем увлекательные истории, которые семьи могут узнать из своей собственной жизни и которыми смогут наслаждаться вместе.

«ИнтерМедиа» напоминает, что компания Animaccord заработала свою репутацию благодаря мультсериалу «Маша и Медведь», запущенному в 2009 году, который рассказывает о любознательной маленькой девочке и мудром цирковом медведе на пенсии, ставшем её неожиданным компаньоном. Сейчас, в девятом сезоне, франшиза занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый мультфильм на YouTube, получила 76 наград YouTube Creator Awards и переведена на 47 языков. Parrot Analytics ставит её в число двух самых востребованных детских шоу в мире и на первое место среди программ для дошкольников.

Мультсериал также показывают на Netflix. Недавно компания приобрела права на 8-й и 9-й сезон «Маши и Медведя» и продлила соглашение на показ всех предыдущих и спин-оффов «Машины сказки» и «Машкины страшилки». Кроме того, в работе находится полнометражный мультфильм, который должен выйти в 2028 году.

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-features/masha-and-the-three-b-ears-animaccord-franchise-1236620213/

Фото: кадр из мультфильма
Теги: мультсериал, спин-офф, Маша и Медведь

Пол Радд готов на всё, чтобы вернуть свою песню, в трейлере фильма «Это хит!»

постер к фильму

Новый локализованный трейлер фильма «Это хит!» (Power Ballad) представила 17 июня 2026 года кинокомпания «Экспонента фильм». «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в музыкальном драмеди режиссёра Джона Карни исполнили Пол Радд и Ник Джонас, а также снялись Питер Макдональд (который является соавтором сценария), Марселла Планкетт, Гавана Роуз Лю, Джек Рейнор, Рори Кинэн, Кит Макэрлин, Пол Рейд и другие.

Главный герой Рик (Радди) – несостоявшийся музыкант, который играет каверы на свадьбах и иногда (без особого успеха) исполняет там же песни собственного сочинения. На одном из таких торжеств он встречает звезду бойз-бэнд Дэнни (Джонас), который находится в творческом кризисе. Они быстро находят общий язык и Дэнни приглашает Рика в гости, где они устраивают джем-сейшн, и Рик в минут откровения делится с Дэнни черновиком своей песни, которую раньше никому не исполнял. Вскоре Дэнни записывает и выпускает композицию, которая становится мировым хитом и рвёт чарты. В ней Рик неожиданно узнает ту самую свою песню. Поняв, что законным путём доказать плагиат не получится (ранее эту вещь не слышали даже жена и дочь музыканта, только один его приятель), Рик готов на всё, чтобы вернуть себе свой хит. Даже на самые безумные поступки.

В российский прокат фильм «Это хит!» выйдет 16 июля. Московская зрительская премьера состоится 13-го числа в киноцентре «Октябрь» в рамках проекта "Каро.Арт".

β 16+