Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Регина Мянник расскажет про отношения с Маратом Башаровым в «Секрете на миллион»

предоставлено пресс-службой НТВ

Регина Мянник станет гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйдет на НТВ 13 февраля 2021 года. В откровенном разговоре с ведущей преокта Лерой Кудрявцевой актриса поделится своими главными секретами, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

До того как стать известной артисткой Регина Мянник в качестве журналиста принимала участие в телепроекте «Акулы пера». В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Регина расскажет, кто пристроил её в скандальное шоу. Телезрители также узнают, что актриса делит с Александром Олешко и кем ей приходится Марат Башаров.

Начало эфира в 13.00.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: НТВ, анонс программы, Секрет на миллион, Регина Мянник
β 16+