Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Памела Андерсон вышла замуж за своего бойфренда 30-летней давности

21.01.2020 23:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Памела Андерсон заключила официальный брак с Джоном Питерсом. Как сообщает Hollywood Reporter, свадебная церемония состоялась в очень узком кругу родных и друзей 20 января 2020 года в Малибу. 52-летняя актриса и 74-летний кинопродюсер (среди его недавних работ фильм «Звезда родилась») знакомы очень давно: они встречались больше 30 лет назад, остались хорошими друзьями, а в 2019 году возобновили отношения.

- Памела никогда не осознавала полностью свой актерский потенциал, он гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, иначе я не любил бы ее так сильно, - сказал в интервью изданию Питерс. – Красивых девушек полно вокруг. Я мог бы выбрать любую, но вот уже 35 лет люблю только Памелу. Она делает меня диким, в хорошем смысле слова. Она вдохновляет меня. Я буду защищать ее и относиться к ней так, как она заслуживает.

- Джон – настоящий «плохой парень» из Голливуда, мало кто с ним сравнится, но я люблю его, как свою семью, - говорит Андерсон. – Его образ жизни всегда меня пугал. Это было слишком для такой девушки, как я. Но теперь я видела всякое и лучше понимаю его. Мы уважаем и принимаем друг друга безо всяких условий. Я счастливая женщина.

За время, прошедшее с их первого романа, Памела успела четырежды побывать замужем. Ее брак с Томми Ли продлился с 1995 по 1998 год (и ему Андерсон родила двоих сыновей, ныне 23-летнего Брэндона и 22-летнего Дилана), с 2006 по 2007 год она была женой Кида Рока, а также дважды заключала брак с Риком Саломоном: первый продлился с 2007 по 2008 год, а второй с 2014 по 2015-й.

Джон Питерс был женат на Генриетте Дзампителе с 1962 по 1966 год, затем на актрисе Лесли Энн Уоррен с 1967 до 1977 года, она родила ему сына Кристофера. В конце 1970-х – начале 1980-х продюсер встречался с Барброй Стрейзанд, а в 1987-м женился на продюсере Кристин Форсит, которая родила ему двух дочерей Кейли и Скай (развелись они в 1993-м). Его предпоследней официальной женой – в 2001-2004 годах - была Минди Питерс.

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+