Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Алена Бабенко, Дмитрий Певцов и Гоша Куценко споют в «Зимней сказке Микаэла Таривердиева»

12.12.2019 18:05 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
постер к фильму

Концерт «Зимняя сказка Микаэла Таривердиева» состоится в Большом зале МКЗ «Зарядье» 31 декабря 2019 года. В программе прозвучит музыка из фильмов песни Микаэла Таривердиева из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», а также кинокартин «Семнадцать мгновений весны», Король-Олень», «Ученик лекаря», «Последний жулик» и оперы «Граф Калиостро».

В роли добрых и злых волшебников, сказочников, магов, менестрелей перед зрителями предстанут Алена Бабенко, Александра Урсуляк, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов, Наталья Петрожицкая (сопрано), Дмитрий Зуев (баритон) и Лада Лабзина (фортепиано). Дмитрий Певцов исполнит «Со мною вот что происходит» и «Я спросил у ясеня», Алена Бабенко – «По улице моей который год», Александра Урсуляк – «Мне нравится, что вы больны не мной», а «На Тихорецкую состав отправится» Алена Бабенко споет дуэтом с Александрой Урсуляк.

В концерте также примут участие вокальное трио «Отражения» и Академический большой концертный оркестр им. Ю.В.Силантьева, художественный руководитель и главный дирижёр – Александр Клевицкий. В роли рассказчиков выступят Дмитрий Минченок и Вера Таривердиева. По словам организаторов, публику ждут необычные истории, музыка, стихи, импровизации, дуэты актеров и оперных звезд.

Фото: постер к фильму
Теги: Новый год, анонс концерта, Микаэл Таривердиев
β 16+