«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Сериал «Секс в большом городе» получит продолжение

Компании Paramount Television и Anonymous Content приобрели права на экранизацию новой книги Кэндис Бушнелл – автора «Секса в большом городе». Книжка под названием «Есть ли еще секс в большом городе?» (Is There Still Sex in the City?) увидит свет только в августе 2019 года, и о ее содержании известно немного. «Секс, свидания и дружба после 50 лет в Нью-Йорке», цитирует краткое описание Hollywood Reporter.

- Оригинальная книга и сериал «Секс в большом городе» изменили целое поколение женщин, включая меня, - заявила Николь Клеменс, президент Paramount TV. – Мы очень рады возможности продолжить этот разговор с точки зрения женщин старше 50 лет и решительно ответить на поставленный вопрос: «Да! Еще больше секса в городе!».

Пока не известно, будут ли в нем сниматься актрисы из оригинального сериала «Секс в большом городе» и двух последующих полнометражных фильмов.

β 16+