Памела Андерсон и Николай Басков вошли в жюри «Лиги удивительных людей»

Премьера программы «Лига удивительных людей» состоится на канале «Россия» 13 мая 2018 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, это будет международное шоу, в котором известные артисты, спортсмены и просто обычные люди с необычными способностями со всего мира сразятся с талантами из России. В каждом выпуске программы зрителям и жюри предстоит увидеть четыре зрелищных поединка в различных жанрах и направлениях. Бороться за победу конкурсанты будут как в одиночку, так и целыми командами, дуэтами и даже семьями.
По итогам каждого поединка члены жюри, в составе которого российские и зарубежные суперзвезды, выберут из двух «дуэлянтов» только одного участника — того, чей талант впечатлит их сильнее. При этом в арсенале судей — только обсуждение и ограниченное количество времени для принятия единого решения. Победителя каждого выпуска путем голосования определяют зрители в зале.
В жюри «Лиги удивительных людей» вошли Памела Андерсон, Николай Валуев, Джеффри Монсон, Николай Басков и Мария Аронова, а также другие звезды, имена которых пока держатся в секрете. Вести шоу будут Дмитрий Губерниев и Марина Кравец.
Эфир по воскресеньям в 18.05.
Анна Хилькевич стала ведущей «Модных игр» на ТНТ

Третий сезон шоу «Модные игры» увидел свет на канале ТНТ. Новой ведущей проекта стала актриса Анна Хилькевич, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.
Третий сезон подряд в жюри будут заседать fashion-блогер Карина Нигай и звёздный стилист и дизайнер Алина Герман. За мужской взгляд будут отвечать певец и блогер Давид Манукян, телеведущий Вячеслав Макаров, певец Анатолий Цой, спортивный блогер Алексей Столяров, музыкант и блогер Егор Шип, шоумен Олег Верещагин, актер Вячеслав Чепурченко и др.
- Собрать гармоничный образ – непростая задачка, с которой мы все сталкиваемся ежедневно, - говорит Анна Хилькевич. - Но наши участники справляются с этим челленджем легко и изящно. Несмотря на то, что в шоу «Модные игры» по сути идёт соревнование между профессионалами и любителями, всех конкурсантов можно смело называть профи, ведь у каждого своё видение и свой стиль. Лично я с интересом буду следить за их битвой, может, даже украду пару лайфхаков для себя, тем более что надвигается весна – время новых смелых луков. Всех, кто любит моду и стиль, приглашаю к экранам, я вас уверяю, наша премьера обязательно станет событием сезона!
В качестве звёздных гостей в новом сезоне «Модных игр» выступят актриса Ася Резник, блогер Аня Ищук, фигуристка Анна Погорилая, телеведущая Ассоль и многие-многие другие.
Шоу «Модные игры» выходит по субботам в 9.30.
Михаил Шемякин рассказал Ксении Собчак о КГБ, Высоцком и Церетели

Художник и скульптор Михаил Шемякин стал героем очередного выпуска YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Премьера состоялась 27 марта 2023 года.
Ксения Собчак встретилась со своим собеседником в его замке во Франции, посетила его мастерскую, увидела его коллекцию произведений искусства. Они поговорили о детстве и юности художника, дружбе Шемякина с Владимиром Высоцким и Зурабом Церетели, памятнике Петру Первому и других произведениях, отношении Михаила к СССР, нынешней России и Украине, цензуре в искусстве, КГБ и многом другом.
Дэниэл Рэдклифф станет отцом

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф и его подруга Эрин Дарк готовятся стать родителями. Радостную новость сообщило издание Mirror со ссылкой на источники из окружения пары, а затем подтвердили в комментарии для JustJared их официальные представители.
33-летний актер и 38-летняя актриса вместе уже больше 10 лет: они познакомились на съемках фильма «Убей своих друзей» в 2012 году.