«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Донал Глисон подружится с кроликом Питером

Ирландский актер Донал Глисон («Звездные войны: Эпизод 8») примет участие в экранизации детских рассказов о кролике Питере, написанных британской писательницей и иллюстратором Беатрис Поттер более 150 лет назад. Как сообщает Variety, Доналу Глиссону предложена роль Мистера МакГрегора - владельца сада, где по сюжету часто резвится Питер и его друзья.

В фильме также снимется Роуз Бирн, а персонажей-животных озвучат Джеймс Корден, Дейзи Ридли и Элизабет Дебики («Великий Гэтсби»). Режиссер проекта - Уилл Глюк, который также работал над отдельными частями сценария.

Начало съемок намечено на январь 2017 года. Премьера «Кролика Питера» ожидается в апреле 2018 года.

β 16+