Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Джереми Кларксон с коллегами запустят House of Cars

Экс-ведущие автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд совместно с продюсером Энди Уилменом, покинувшим BBC вслед за ними, ведут переговоры с американской компанией Netflix о запуске новой передачи. По данным источника The Daily Mirror, шоу получит название House of Cars — по аналогии с выходящим на Netflix сериалом House of Cards («Карточный домик»).

Инсайдер утверждает, что до этого Кларксон, Хаммонд и Мэй пытались договориться о запуске автомобильного шоу на британском канале ITV, однако отказались от этой идеи ввиду того, что из-за их провокационных шуток у канала могут возникнуть проблемы с рекламодателями из автоиндустрии. Netflix же, зарабатывающий исключительно на подписке, они сочли более подходящим вариантом.

Напомним, о намерении создать аналог Top Gear Кларксон заявил в своей колонке для The Sunday Times в середине апреля 2015 года.

β 16+