Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Екатеринбургский цирк показал «Салют победы» с частушками про Геббельса и обезьянами-эсэсовцами

Екатеринбургский цирк представил программу «Салют победы», приуроченную к 9 мая. По данным городского сайта 66.ru, одними из героев представления стали обезьяны в форме войск SS.

— Первое отделение спектакля рассказывает о том, как на фронт приехал цирк. Силачи, клоуны с частушками про Геббельса и обезьянки в немецкой форме развлекают и подбадривают солдат, настраивая на скорую победу, — говорится в сообщении.

Программа сопровождается песнями военных лет, а на экране проигрываются кадры боевых действий. Во втором отделении появляется конница во главе с маршалом Жуковым. Врагов сажают в клетку, после чего объявляется победа.

β 16+