Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Эд Ширан запускает новый лейбл для поиска талантов

24.03.2015 03:09 Музыка Рубрика: Хроника

Певец Эд Ширан заключил сделку с Warner Music Group о создании лейбла Gingerbread, на котором он планирует выпускать новых талантливых артистов. В интервью Nova FM исполнитель, в настоящее время гастролирующий по Австралии, рассказал о том, что первым подписантом лейбла стал британский артист Джейми Лоусон.

- Я хотел, чтобы именно Австралия стала стартовой площадкой для лейбла, так как, на мой взгляд, в Австралии оценят Джейми по достоинству, - сообщил Ширан.

Кроме того, артист рассказал, что решил поддерживать новых музыкантов после того, как открыл для себя творчество певца и исполнителя Passenger.

NME напоминает, что последний на сегодня альбом Ширана «X» был продан в Великобритании в количестве 2 миллионов копий.

β 16+