Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

В продажу поступило белье «50 оттенков серого»

Бренд Bluebella выпустил коллекцию женского нижнего белья по мотивам романа «50 оттенков серого». Представители компании описывают новую линию как «шикарную, провокационную и элегантно эротическую». Коллекция создавалась совместно с автором нашумевшего романа Э.Л.Джеймс, сообщает Daily Mail.

– Коллекция «50 оттенков серого» ухватила самую суть происходящего в спальне Анастейши и Кристиана, – сказала писательница.

Цены на белье варьируются от 12 до 55 фунтов стерлингов. Комплекты уже поступили в продажу.

β 16+