Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных
Майя Хоук вышла замуж за Кристиана Ли Хатсона. Свадьба 27-летней актрисы и 35-летнего певца состоялась 14 февраля 2026 года - в День святого Валентина. На фотографиях, обнародованных изданием People, невеста идет по улице в белом свадебном платье и такого же цвета зимнем пальто, а жених — в классическом смокинге.
В числе гостей были знаменитые родители Майи — Итан Хоук и Ума Турман, а также многие её коллеги по сериалу «Очень странные дела», включая Финна Вольфхарда, Гейтена Матараццо, Калеба Маклафлина, Сэди Синк, Наталью Дайер и Джо Киири.
Майя и Кристина познакомились несколько лет назад, и Хатсон принял участие в записи альбома Хоук 2024 года «Chaos Angel». Музыкант подтвердил их помолвку в прошлом году, обсуждая песню «Carousel Horses» из своего альбома, сказав, что работал над треком «со своей невестой Майей».
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Юлия Хлынина рассталась со своим мужем Алексеем Милевским. О разводе 34-летняя актриса рассказала Светлане Бондарчук в ее YouTube-шоу «Света вокруг света». Премьера выпуска состоялась 14 февраля 2026 года. Даже ведущая не была в курсе этой новости из личной жизни своей героини. На вопрос, как давно изменился ее статус, Юлия ответила, что официально свободна «уже года два-три». «ИнтерМедиа» напоминает, что Хлынина тайно вышла замуж за бизнесмена Милевского весной 2010 года.
Юлия и Светлана также обсудили детство и семью актрисы, ее неожиданный выбор актерской профессии и поступление в Школу-студию МХАТ, принцип выбора ролей, первую роль в фильме Станислава Говорухина, кинопроекты, откуда Юлю вырезали (например, важную сцену из сериала «Звоните ДиКаприо!»), работу с Александром Петровым, получение режиссерского образования, подруг-актрис и друзей-мужчин, конкуренцию в индустрии и многое другое.
Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Премьера семейного кулинарного шоу «Вкусные рисунки. Создай и съешь» состоится 15 февраля 2026 года на телеканале «Карусель». В проекте актриса Дарья Сагалова вместе с дочками Стефанией и Милославой будет превращать детские рисунки зрителей в яркие и необычные блюда. Юные авторы могут проявить свою фантазию и стать вдохновителями проекта, отправив свои работы в редакцию канала «Карусель» по электронной почте: vkusno@1tv.com.
- В этом проекте для нас важно не просто приготовить блюдо, а внимательно отнестись к каждой детали рисунка. Дети придумывают удивительные сочетания форм и цветов, и нам хочется сохранить их замысел. Иногда это непросто, но именно в этом и заключается интерес — найти способ перенести фантазию на кухню. Особенно трогательно видеть реакцию ребят, когда их идея буквально «оживает» и превращается в настоящее угощение. Мне кажется, такие моменты вдохновляют детей творить и смелее придумывать, а родителей — чаще проводить время вместе с ними, — сказала Дарья Сагалова.
Эфир по воскресеньям в 10:00.
Пингвины закружились в ритме танца на «Ледниковом периоде»
Четвертый выпуск шоу «Ледниковый период» покажет Первый канал 14 февраля 2026 года. Тема выпуска – «В ритме танца». Александра Трусова и Иван Жвакин зажигали под фламенко. Татьяна Тарасова, впрочем, усомнилась:
- Это фламенко? Я вообще не поняла. Какие-то подскочки. Но кататься Иван стал гораздо лучше, я думала, он никогда не научится!
Роман Костомаров добавил:
- Ровно, красиво. Немножко не хватило "вау".
Татьяна Волосожар и Семен Елистратов вышли во фраках и белых брюках, с гримом под пингвинов.
- Какая прелесть! - восхитилась Татьяна Анатольевна. - Придумано здорово, исполнение изумительное. Мы смеялись до потери сознания!
Евгения Медведева уточнила:
- Вы не просто пингвины. Вы - королевские пингвины!
Елизавета Худайбердиева и Сергей Шубенков катались в ритме блюза Александра Буйнова. Максим Траньков переживал:
- Сложнейшие поддержки вниз головой - я за тебя, Лиза, боялся. Какая же ты смелая!
Татьяна Анатольевна вздыхала:
- Весь номер боялась, что он тебя уронит.
Софья Акатьева и Артур Каспранов устроили фантазию на татарские темы и угощали судей чак-чаком.
- У Софьи даже не было страха прыгнуть к нему в поддержку, — отметила Татьяна Анатольевна. - Всё выглядело профессионально и весело!
Роман Костомаров добавил:
- Ничего в этом номере не было "на дурачка". Всё продумано.
Алена Косторная и Никита Ушнев исполнили танго.
- Никита стал кататься невероятно круто, - заметила Евгения Медведева. - Алена, вот твой образ!
Максим Траньков признался:
- Алена, я первый раз увидел тебя парницей. Ты сегодня сделала так, как надо делать в парном катании. Невозможно отвести взгляд.
Татьяна Тарасова добавила:
- Алена, я тебя такой не знала. Я не видела твоего исполнительского искусства - сегодня я под впечатлением. Вы идеально подобранная пара. Мне понравилось, что ты ничего не боишься. Прыгнула, летела и прилетела к нему с поворота. Потрясающе!
Эфир в 18.20.