Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Сэм Смит и Шейлин Вудли претендуют на People's Choice Awards

Объявлены номинанты премии People's Choice Awards, церемония вручения которой состоится 7 января 2015 года в Лос-Анжелесе. Лидерами по количеству номинаций стали британский соул-исполнитель Сэм Смит и актриса Шейлин Вудли - каждый из них претендует на четыре награды. Имя Сэма Смита фигурирует в категориях «Лучший исполнитель» и «Лучший новичок», «Лучшая песня» («Stay With Me») и «Лучший альбом» («In The Lonely Hour»). Вудли может стать – в числе прочего – лучшей драматической или экшн-актрисой, сообщает music.com.ua со ссылкой на Billboard.

Конкурентами Сэма Смита в категории «Лучший исполнитель» выступят Блейк Шелтон, Эд Ширан, Джон Ледженж и Фарелл Уильямс. За звание лучшей исполнительницы сразятся Бейонс, Игги Азалия, Кэти Перри, Сия и Тейлор Свифт.

Лучшим «прорывным» новичком года, помимо Смита, могут стать 5 Seconds of Summer, Charli XCX, Fifth Harmony и Меган Трейнор. На звание любимейшей группы у американской публики претендуют Coldplay, Imagine Dragons, Maroon 5, One Direction и OneRepublic.

В этом году премия People's Choice Awards будет вручаться по 58 категориям. 12 из них – музыкальные, остальные относятся к миру кино, телевидения и спорта. Номинанты и лауреаты People's Choice Awards определяются исключительно путем голосования публики - к примеру, нынешний список номинантов составлен на базе более 70 миллионов голосов. Открытое голосование за претендентов на People's Choice Awards продлится до4 декабря. 

Оптимус Прайм и Мегатрон обретают суперспособности в трейлере «Трансформеров один»

постер к фильму

Первый трейлер анимационного фильма «Трансформеры один» (Transformers One) представила 18 апреля 2024 года кинокомпания Paramount Pictures.

Первый почти за 40 лет полнометражный мультфильм о Трансформерах фактически является приквелом франшизы. Он рассказывает о том, как Оптимус Прайм и Мегатрон, первоначально известные как Орион Пакс и D-16, превращаются из братьев по оружию в заклятых врагов и навсегда изменят судьбу Кибертрона. В трейлере можно увидеть, как Трансформеры подбирают себе новые имена (не всегда удачные), а также с удивлением осваивают различные суперспособности.

Персонажей озвучили Крис Хемсворт, Брайан Тайри Генри, Скарлетт Йоханссон, Киган-Майкл Ки, Стив Бушеми, Лоуренс Фишберн, Джон Хэмм и др. Режиссером фильма стал Джош Кули («История игрушек 4»).

В мировой прокат «Трансформеры один» выйдут 20 сентября.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Трансформеры, мультфильмы
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,

18.04.2024 20:36 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Концерт Дениса Мацуева состоится на новой высокотехнологичной площадке в «Лужниках» 3 июля 2024 года в рамках серии концертов «Классика на МТС Live Лето». Пианист-виртуоз представит программу «Jazz And Friends», в которой будут звучать джазовые импровизации. Зрителей ожидает множество сюрпризов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» организаторы концерта.

- На сцене творится настоящая магия еще и благодаря созданию новых музыкальных принципов в звучании контрабаса Андрея Иванова, ударных Александра Зингера, виолончели Борислава Струлева, домры Екатерины Мочаловой и саксофона Софьи Тюриной. Импровизации и синкопы, любимые мелодии и вариации бессмертных хитов – всё это закручивает в вихре джаза и неподдельных эмоций каждого, кто присутствует на концерте.

В мае Денис Мацуев планирует гастрольный тур по Китаю. Точных договоренностей на этот счет пока нет, но пианист выразил надежду, что у него все получится. Денис Мацуев подчеркнул, что в Китае уникальные залы и музыкальная инфраструктура, которой нет больше нигде в мире.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: Денис Мацуев, анонс концерта

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
β 16+