Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Криштиану Роналду станет первым клиентом спортивного агентства Лила Уэйна

Лил Уэйн запускает собственное агентство по спортивному менеджменту. В качестве первого клиента рэпер намерен привлечь Криштиану Роналду, сообщает TMZ. По данным источников портала, Уэйн давно хотел попробовать себя в спортивном менеджменте и первым делом обратил внимание на звезду сборной Португалии — не потому, что является большим фанатом спорта, а потому что дружит с Криштиану.

Компания Уэйна будет сотрудничать с PolarisSports, примыкающей к агентству CAA и GestiFute. Сообщается, что компания рэпера будет заниматься делами Роналду в США — от брендинга до маркетинга и заключений различных сделок.

β 16+