Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Юлия Началова и Александр Фролов готовятся к переезду в новую квартиру

Певица Юлия Началова вместе со своим новым возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым, заканчивают ремонт в своей новой квартире в Москве. Внутренняя отделка почти завершена, со дня на день из Италии привезут заказанную мебель. Переехать в новое жилье пара собирается уже к лету, сообщает «Стархит».

Квартира в центре столицы будет просторная и светлая, с панорамными окнами, площадью 176 м2.

Над обустройством жилья работают дизайнеры Наталья Венчикова и Екатерина Ким из студии «Арт-дизайн-проект», которые помогли создать пространство, где всем – и певице, и ее жениху, и дочке – было бы уютно и комфортно. Юлия Началова лично полтора года контролировала ход ремонта. Всем предложенным стилям в итоге предпочла роскошный и элегантный «арт-деко».

По словам Натальи Венчиковой, стены выкрашены особой перламутровой краской, которая смотрится как золотой песок, а светильники и люстры выполнены из хрусталя Сваровски. Детскую комнату по замыслу хозяйки превратили в покои принцессы. Дизайнеры подобрали обои в пастельно-зеленых тонах, изящную мебель. Юлия Началова рассказывала, что дочка перед Новым годом написала письмо Деду Морозу и попросила у него кукольный домик, в котором могли бы жить ее куклы. Вера обожает возиться с игрушечной мебелью, переставлять ее. Певица подозревает, что ее дочка, вероятно, захочет стать дизайнером.

По ходу ремонта Александр Фролов вносил коррективы в планы разделения помещений. Особое внимание хоккеист уделил ванной комнате. Ему хотелось, чтобы она была просторной и функциональной.

- Благодаря пожеланиям Александра по цвету и стилю ванная получилась брутальной, – говорит Наталья Венчикова. – Юля была не против.

Предмет особой гордости хозяев – гардеробная.

- Комната полностью облицована натуральной крокодиловой кожей, – продолжает дизайнер. – Здесь стоит большой кожаный стеллаж для Юлиных туфель, сумок и украшений, удобный столик для мейкапа. Кстати, гардеробная у Юли с Сашей одна на двоих, но делится на женскую и мужскую зоны.

β 16+