Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

«Кипелов» выпускает «Отражение»

28.02.2013 15:37 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Кипелов» выпускает сингл, получивший название «Отражение». Релиз состоится в марте в компании Navigator Records. В пластинку вошла композиция «Сальери», в которой, по словам музыкантов, отражена тема вечного спора между Моцартом и Сальери. Кроме «Сальери» в «Отражение» вошли «Ария Надира» из оперы Ж. Бизе «Искатели жемчуга», переаранжированная группой, а также песня «Мертвая зона» и всем известный хит «Я свободен».

Новая работа записана при участии симфонического оркестра «Глобалис», что, по мнению создателей, позволило открыть каждую из композиций с новой стороны. 

β 16+