Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Все новости за 31.12.2022

11.2022 01.2023
Задать диапазон дат для поиска
от до
Рецензия: Ольга Серябкина – «Зимний». Разнообразный Новый год
Оценка: 7 из 10. Ольга решила не пользоваться лекалами рождественских песенных стандартов, а попробовать ввести собственные.
Брайан Мэй стал рыцарем Британской империи
Король Великобритании Карл III обнародовал 31 декабря 2022 года традиционный предновогодний список награжденных орденами Британской империи.
Борис Гребенщиков выпустил альбом своих любимых бардовских песен
Релиз нового альбома Бориса Гребенщикова «Песни бардов» состоялся 31 декабря 2022 года.
Ramil’, «Три дня дождя» и «Звери»: Яндекс.Афиша назвала самых гастролирующих артистов
Сервис продажи билетов Яндекс.Афиша проанализировал, какие события пользовались популярностью в разных городах России, и назвал музыкантов и стендаперов, попадавших в Топ-10 как минимум 10 городов страны.
31.12.2022 12:52 Теги: итоги года, Яндекс.Афиша, Ramil'
Дима Билан, Полина Гагарина и Zivert: TopHit представил самых популярных исполнителей 2022 года в России
Музыкальный портал TopHit 30 декабря опубликовал итоговые радиочарты за 2022 год и представил самых популярных в России артистов и самые часто играемые в эфире хиты.
Итоги-2022 от InterMedia: Селена Гомес, Shaman и «Два холма»
Информационное агентство InterMedia представляет итоги 2022 года.
Сегодня: Энтони Хопкинсу - 85
31 декабря 2022 года, суббота Григорий Лепс, Леонид Агутин и Zivert встретят «Жаркий Новый год» в «Крокусе».
β 16+