Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Все новости за 24.04.2021

03.2021 05.2021
Задать диапазон дат для поиска
от до
Мартин Скорсезе и Пол Шрёдер снимут сериал о раннем христианстве
В основу сериала лягут апокрифы - произведения раннехристианской литературы, не включенные в канон книг Священного Писания.
Умерла итальянская певица Мильва
За свою 50-летнюю карьеру певица выпустила 173 альбома, который были проданы по всему миру тиражом более 80 миллионов. Записала в общей сложности более 1 200 песен на итальянском, французском, немецком, английском, испанском, японском, греческом и корейском языках.
24.04.2021 17:38 Теги: смерть, Мильва
«Мьюзик», «Борат 2» и «Несомненное доказательство» удостоились «Золотой малины 2021»
Лидером по числу антинаград стал фильм «Мьюзик»: так невысоко оценили дебютную режиссуру Сии и актерские работы Кейт Хадсон и Мэдди Зиглер.
Футуроспектива «Киноглаз. Киноки. Вертов» покажет картины Дзиги Вертова
Крупнейшее собрание кинолент великого советского авангардиста Дзиги Вертова и мастеров его документальной школы будет впервые показано в России и мире
Сергей Безруков и Дмитрий Нагиев станут «Папами»
Кинокомпания Fresh Film приступила к производству фильма-альманаха «Папы».
Сергей Лазарев, Нюша и Влад Топалов выберут победителя «Ну-ка, все вместе!»
Финал вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» состоится 25 апреля 2021 года на телеканале «Россия».
Джарахов подружился со «Смешариками» (Видео)
Эльдар Джарахов выпустил совместный сингл и клип «Drill» с героями мультсериала «Смешарики».
Рецензия: документальный фильм «Ария: через все времена. 7.2 серия + бонусы»
Последняя серия охватывает период чуть более года, причём основную часть этого времени «Ария» отдыхала от гастролей из-за пандемии коронавируса. И ничего - материала всё равно хватило на полтора часа.
Сегодня: родились Юлианна Караулова и Ширли Маклейн
24 апреля 2021 года, суббота Никита Михалков представит спектакль «12» на сцене Большого театра.
β 16+